Зеркало "" 043D штатное со встроенным монитором и видеорегистратором (с креплением) Prime-X 2000000009865

Производитель
Prime-X
Каталожный номер
2000000009865
Данное зеркало предназначено для замены штатного зеркала, и устанавливается на штатное крепление. Качество исполнения этого зеркала абсолютно ничем не отличается от зеркал, которые установлены на заводе на таких автомобилях как
Toyota, Lexus, Honda, Audi, BMW и т.д.;
Заменив ваше штатное зеркало на зеркало "Prime-X" 043D - Вы получаете видеорегистратор (который не нужно снимать, когда Вы выходите из вашего авто) и монитор к которому можно подключить камеру заднего вида.
Видеорегистратор способен вести запись с двух камер - одновременно (с камеры видеорегистратора и с камеры заднего вида).
В зеркале расположен качественный динамик для воспроизведения аудио звука.
- параметры зеркала (монитора)
- размер – 4,3"(16:9);
- размер – 28,0*8,0 см;
- разрешение - 480*272.
- стандарт – PAL/NTSC;
- AV (CVBS) для подключения камеры заднего вида;
- установка – вместо штатного зеркала;
- температура использования – -20...+70;
Параметры видеорегистратора
- разрешение - Full HD, 1080P (1920x1080) 30 кадров/сек;
- формат видео - Н.264;
- микрофон - есть;
- динамик - есть;
- G-Sensor - есть;
- детектор движения;
- таймер отключения;
- режим охраны;
- выход USB - есть;
- слот micro SD - есть;
- Зеркало может работать в двух режимах одновременно
в режиме монитора для камеры заднего вида, и в режиме видеорегистратора.
Данное зеркало предназначено для замены штатного зеркала, и устанавливается на штатное крепление. Качество исполнения этого зеркала абсолютно ничем не отличается от зеркал, которые установлены на заводе на таких автомобилях как: Toyota, Lexus, Honda, Audi, BMW и т.д.; Заменив ваше штатное зеркало на зеркало "Prime-X" 043D - Вы получаете видеорегистратор (который не нужно снимать, когда Вы выходите из вашего авто) и монитор к которому можно подключить камеру заднего вида. Видеорегистратор способен вести запись с двух камер - одновременно (с камеры видеорегистратора и с камеры заднего вида). В зеркале расположен качественный динамик для воспроизведения аудио звука. - параметры зеркала (монитора) - размер – 4,3"(16:9); - размер – 28,0*8,0 см; - разрешение - 480*272. - стандарт – PAL/NTSC; - AV (CVBS) для подключения камеры заднего вида; - установка – вместо штатного зеркала; - температура использования – -20...+70; Параметры видеорегистратора - разрешение - Full HD, 1080P (1920x1080) 30 кадров/сек; - формат видео - Н.264; - микрофон - есть; - динамик - есть; - G-Sensor - есть; - детектор движения; - таймер отключения; - режим охраны; - выход USB - есть; - слот micro SD - есть; - Зеркало может работать в двух режимах одновременно: в режиме монитора для камеры заднего вида, и в режиме видеорегистратора.

Применяемость

Товарная группа:
- Автоэлектроника Зеркала с видеорегистратором