Крестовина приводного вала C.E.I 133105

650 грн.
 завтра
Производитель
C.E.I (Италия)
Каталожный номер
133105
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Хмельницкий
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Land Rover: Defender, Discovery, Range Rover
Товарная группа:
- Коробка передач Прочие элементы Трансмиссии

О производителе C.E.I

Страна : Италия

C.E.I. – один из примеров более чем 40-летнего движения к успеху в производстве автозапчастей. Эта итальянская компания, известная уже во всем мире, интересует таких известных производителей грузовых автомобилей, как Iveco, MAN, Scania и Volvo.

Программа производства, в центре которой находятся коробки передач и конические шестерни, нацелена на создание широкого спектра запчастей для грузового транспорта. При этом С.E.I. сумела охватить практически все модели грузовиков, пусть даже рабочий персонал составляют 105 специалистов.

Ассортимент запчастей широк: ремкомплекты, шестерни, элементы подвески, механизмы короб передач, детали шасси, тормозные диски, маховики. Каждая продуктовая линейка тщательно проверяется по три раза, после чего получает сертификат ISO 9002. Сегодня на счету компании 4 500 различных запчастей для грузовых автомобилей всех европейских, а также некоторых восточных марок. Ставка делается не на массовость, но на качество каждой отдельной запчасти, что сказывается на цене.