Подшипник колеса, комплект BTA H1V007BTA

Производитель
BTA (Польша)
Каталожный номер
H1V007BTA
Сторона установки
передняя ось. двусторонне

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Volvo: S60, S80, V70, XC70
Товарная группа:
- Подвеска и Рулевое Подшипник и ступица

О производителе BTA

Страна : Польша

Польская компания BTA производит подшипники для колес и ступицы для транспорта разного назначения. Продукция изготавливается на основе проектных разработок, что направлены на увеличение прочности ходовой части автомобилей и увеличения их пробега.

Продукция BTA предполагает широкий спектр подшипников, имеющих отношение к ступице колеса. Изделия могут применяться в легковых и грузовых автомобилях. Производитель представляет несколько сотен комплектов подшипников, а также элементы уплотнения и другие запасные части, которые бывают необходимы в процессе смены подшипников. Специалисты компании много лет работали над созданием продуктов, которые сегодня представляются на авто рынке. Одной из важных групп производителя можно назвать ролики и натяжители ремней, что производятся для легких грузовиков. В качестве дополнительной продукции нужно назвать опоры и крестовины, предназначенные для карданных валов.

Изделия BTA имеют соответствие техническим стандартам, изготавливаются из качественного сырья, проходят многоступенчатый контроль на предмет качества и безопасности для транспортных средств.

Аналоги "H1V007BTA BTA":

4 490  грн  завтра
Артикул:
713 6602 10
FAG
Германия
Купить Код: 234798-66
Диаметр ступицы колеса [мм]: 136
Диаметр 2 (мм): 68
Диаметр центрирования [мм]: 87
Ширина 2 [мм]: 43
SVHC: Не содержит веществ SVHC!
Наружный диаметр [мм]: 136
Наружный диаметр 2 [мм]: 68
Наружный диаметр 1 [мм]: 87

Оригинальные номера

VOLVO:
274298