Внутренняя ручка правая ASAM 55272

220 грн.
 завтра
Производитель
ASAM (Румыния)
Каталожный номер
55272
Сторона установки
справа
спереди и сзади
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Хмельницкий
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- DACIA: Logan
Товарная группа:
- Кузов и Составляющие Ручка двери внутренняя

О производителе ASAM

Страна : Румыния

Компания ASAM SA, основанная в 1924 г., является одним из крупнейших румынских частных производителей с двумя главными направлениями бизнеса: промышленность и автомобилестроение. Имея надежный портфель патентов и изобретений, компания ASAM S.A. ориентирована на исследование и инновации. Придерживаясь своей традиции, данная цель является одной из главнейших задач компании ASAM SA и сегодня. Это путь к постоянному обновлению ассортимента продукции и производственной мощности для соответствия динамическим запросам рынка.
Компания предоставляет запасные части для легковых автомобилей и грузовиков, для внутреннего и экспортного рынков. Ассортимент автомобильных товаров содержит огромное разнообразие продукции: от тормозных дисков, соединительной тяги, рулевой тяги, ступиц и комплектов сцепления до ведущих тяг.
Имея более 35-летний опыт в автомобильном секторе, посредством интегрированной производственной системы, содержащей первичный и вторичный секторы, ASAM может предложить высококачественные кованые и литые детали, соответствующие требованиям покупателя. Высокие производственные стандарты и качество продукции сертифицированы ISO TS 16949 с 2007 года.
Философия компании – результат почти 100-летней деятельности в этой индустрии – содержит простые, но эффективные правила, влияющие на каждую часть бизнеса: уважение к своим партнерам, стандарты качества, специализация труда, снижение стоимости благодаря технической и технологической модернизации.

Оригинальные номера

DACIA:
826721919R