Опора карданного вала BTA H3M001BTA

Производитель
BTA (Польша)
Каталожный номер
H3M001BTA

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Mercedes-Benz: A - Class
Товарная группа:
- Коробка передач Кардан

О производителе BTA

Страна : Польша

Польская компания BTA производит подшипники для колес и ступицы для транспорта разного назначения. Продукция изготавливается на основе проектных разработок, что направлены на увеличение прочности ходовой части автомобилей и увеличения их пробега.

Продукция BTA предполагает широкий спектр подшипников, имеющих отношение к ступице колеса. Изделия могут применяться в легковых и грузовых автомобилях. Производитель представляет несколько сотен комплектов подшипников, а также элементы уплотнения и другие запасные части, которые бывают необходимы в процессе смены подшипников. Специалисты компании много лет работали над созданием продуктов, которые сегодня представляются на авто рынке. Одной из важных групп производителя можно назвать ролики и натяжители ремней, что производятся для легких грузовиков. В качестве дополнительной продукции нужно назвать опоры и крестовины, предназначенные для карданных валов.

Изделия BTA имеют соответствие техническим стандартам, изготавливаются из качественного сырья, проходят многоступенчатый контроль на предмет качества и безопасности для транспортных средств.