Маятник рулевой рейки YAMATO IW9006YMT

830 грн.
 завтра
Производитель
YAMATO (Япония)
Каталожный номер
IW9006YMT
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Хмельницкий
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Opel: Frontera
Товарная группа:
- Подвеска и Рулевое Рулевая рейка и крепление

О производителе YAMATO

Страна : Япония

YAMATO – японская компания-производитель компонентов части подвески и рулевого управления. Детали представлены в ассортименте двух тысяч различных наименований, металлических, а также из металла и резины. Автозапчасти рассчитаны на использование в автомобилях отечественного производства и производства Кореи.

Компания предлагает продукцию, производство которой основана на богатом многолетнем опыте специалистов, отвечает потребностям постоянно развивающегося мото-рынка. Основной целью компании является предоставлять качественные продукты, отвечающие современным требованиям клиентов и соответствующих высокому уровню безопасности.

Детали производителя, наконечники рулевых тяг, соединители стабилизатора и стержень балансира обеспечиваются кожухом сферического болта и гайкой, что создает прочность и надежность изделий. Балансиры подвески обеспечены метало-резиновым стержнем, что дает возможность к быстрому монтажу. Подушки для двигателя делаются из высококачественной резины, это снижает вибрацию.

Сайт: http://yamatoautomotive.com/?lang=UA

Оригинальные номера

ISUZU:
8970393251