"" T-611 Камера с отключением разметки и переключением пер/зад вида Prime-X 2000000005393

Производитель
Prime-X
Каталожный номер
2000000005393
Универсальная камера заднего/переднего вида, с/без парковочных линий подходит для установки на любой автомобиль как для заднего да и для переднего обзора. На камере установлен переключатель для трансляции переднего или заднего обзора. Да же на камере предусмотрены парковочные линии, которые можно отключить, например, при монтаже на передний обзор или в салон автомобиля.
Универсальность камеры позволяет использовать ее в любом месте, достаточно только переключить задний/передний обзор и включить или отключить парковочные линии.
Разрезав зеленый кабель - включатся парковочные линии. Разрезав белый кабель - переключится передний/задний обзор.
- передний/задний обзор;
- включение/отключение парковочных линий;
- цветной сенсор - SONY CCD;
- угол обзора - 170 град.;
- светочувствительность - 0,01 люкс;
- разрешение 728*582/728*512;
- влагозащита - IP66;
- 520 TV-линий;
- PAL/NTSC
Универсальная камера заднего/переднего вида, с/без парковочных линий подходит для установки на любой автомобиль как для заднего так и для переднего обзора. На камере установлен переключатель для трансляции переднего или заднего обзора. Так же на камере предусмотрены парковочные линии, которые можно отключить, например, при монтаже на передний обзор или в салон автомобиля. Универсальность камеры позволяет использовать ее в любом месте, достаточно только переключить задний/передний обзор и включить или отключить парковочные линии. Разрезав зеленый кабель - включатся парковочные линии. Разрезав белый кабель - переключится передний/задний обзор. - передний/задний обзор; - включение/отключение парковочных линий; - цветной сенсор - SONY CCD; - угол обзора - 170 град.; - светочувствительность - 0,01 люкс; - разрешение 728*582/728*512; - влагозащита - IP66; - 520 TV-линий; - PAL/NTSC

Применяемость

Товарная группа:
- Автоэлектроника Камеры универсальные