Продольная рулевая тяга MOOG MEDL5142

Производитель
MOOG (Германия)
Каталожный номер
MEDL5142
Сторона установки
передний мост
Стойка
Направляющая штанга
Тип контейнера
Коробка
Длина упаковки [см]
109
Ширина упаковки [см]
6
Высота упаковки [см]
6

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Mercedes-Benz: G - Class
Товарная группа:
- Подвеска и Рулевое Рулевая тяга

О производителе MOOG

Страна : Германия Логотип MOOG

Торговая марка одного из крупнейших мировых производителей запчастей и комплектующих для автомобильной промышленности

Концерн Federal-Mogul, выпускающий под брендом MOOG детали подвески и рулевого управления, был создан более 100 лет назад, а на сегодняшний день он входит в первую десятку поставщиков автозапчастей и комплектующих автомобилестроительным компаниям и на вторичный рынок. К примеру, на рынке США доля запчастей MOOG достигает 60%, так как является на нем самой популярной.

Это связано не только с тем, что все запчасти MOOG отличаются высочайшим качеством, долговечностью и надежностью, но и с тем, что изначально она выпускались только для американских автомобилей. Однако впоследствии MOOG успешно вышел на европейский, японский и корейский рынки.
Все детали, которые производит компания, испытываются в техцентре MOOG в Сент-Луисе (США). Детали подвески MOOG используются в автомобилях, принимающих участие в гонках серии NASCAR и поставляются на конвейер таких автогигантов, как GM и FORD.

Марка MOOG пользуется широкой популярностью среди потребителей, благодаря достаточно широкому ассортименту и высокому качеству продукции по доступной цене.

Сайт: www.federalmogul.com

Оригинальные номера

MERCEDES-BENZ:
4603300903
4603301703
4603301803