Ступица колеса BTA H5C001BTA

Производитель
BTA (Польша)
Каталожный номер
H5C001BTA
Число отверстий в диске колеса
4
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса
21
Высота [мм]
68
Диаметр 1/диаметр 2 [мм]
37.0/66.0

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Citroen: Saxo
- Peugeot: 106, 206, 306
Товарная группа:
- Подвеска и Рулевое Подшипник и ступица

О производителе BTA

Страна : Польша

Польская компания BTA производит подшипники для колес и ступицы для транспорта разного назначения. Продукция изготавливается на основе проектных разработок, что направлены на увеличение прочности ходовой части автомобилей и увеличения их пробега.

Продукция BTA предполагает широкий спектр подшипников, имеющих отношение к ступице колеса. Изделия могут применяться в легковых и грузовых автомобилях. Производитель представляет несколько сотен комплектов подшипников, а также элементы уплотнения и другие запасные части, которые бывают необходимы в процессе смены подшипников. Специалисты компании много лет работали над созданием продуктов, которые сегодня представляются на авто рынке. Одной из важных групп производителя можно назвать ролики и натяжители ремней, что производятся для легких грузовиков. В качестве дополнительной продукции нужно назвать опоры и крестовины, предназначенные для карданных валов.

Изделия BTA имеют соответствие техническим стандартам, изготавливаются из качественного сырья, проходят многоступенчатый контроль на предмет качества и безопасности для транспортных средств.

Аналоги "H5C001BTA BTA":

3 330  грн  завтра
Артикул:
330776
Peugeot/Citroen
Купить Код: 2650051-26
Оригинал

Оригинальные номера

Peugeot/Citroen:
330776